Trainer der Saison

Breitensport
Sparte Training Ansprechpartner E-Mail Telefon
         
Badminton Dienstag 18:30 Uhr - 20:00 Birgit Glomba info@fsv-bentwisch.com  
Boxen Montag, Freitag 17:30-19:00 Rüdiger Hohenberg boxen@fsv-bentwisch.com 0172 6392077
Frauensport Gr 1 Donnerstag 18:20-19:20 Hanna Rademacher h.rademacher@fsv-bentwisch.com 0381 681403
Frauensport Gr 2 Donnerstag 19:30-20:30 Fred Olaf Gornitzka f.gornitzka@fsv-bentwisch.com 0381 33785172
Kindersport 1,5 - 3 Jahre  Mittwoch 16:30 - 17:30  Nicole Schmidt n.schmidt@fsv-bentwisch.com 0174 9002646
Kindersport 3 - 6 Jahre  Mittwoch 16:30 - 17:30  Nicole Schmidt n.schmidt@fsv-bentwisch.com 0174 9002646
Kulturzeit div. Veranstaltungen Frauke Parr KulturZeit-Bentwisch@web.de 0176 55623031
Nordic Walking Mittwoch 18:00 Heidrun Cornelius info@fsv-bentwisch.com 0173 9337822
Radfahren Dienstag 13:30 Bärbel Keszöcze info@fsv-bentwisch.com 0381 6863094
Rhytmische Sportgymnastik

Dienstag, Donnerstag
14.30 - 16.30 Mädchen 6-10 Jahre
16.00 - 18.00 Mädchen ab 10 Jahre

Petra Lorenz petra-lorenz@live.de  
Tennis Dienstag 18:00-21:00, ab April
Dienstag 19:00-21:00, ab Oktober
Hermann Keil h.keil@fsv-bentwisch.com 0177 4681912
Volleyball Dienstag 20:00-21:30   volleyball@fsv-bentwisch.com  
1.FC Versandkostenfrei Montag und Donnerstag ab 17:30 Christoph Lüth info@fsv-bentwisch.com 0173 4139120

Fußball

Mannschaft Training Ansprechpartner E-Mail Telefon
         
Ü50 Montag: 18:30  Michael Pagel michael.pagel@tk.de 0160 90136673
Ü40 Montag: 18:30 Michael Lau m.lau@fsv-bentwisch.com 0172 3834706
Ü35 Mittwoch: 19:00 Michael Keitz michael.keitz777@googlemail.com 0176 32728765
1. Herren Dienstag, Donnerstag: 19:00 Tommy Bastian t.bastian@fsv-bentwisch.com 0174 9525463
2. Herren Dienstag, Donnerstag: 19:00 Martin Tiede info@fsv-bentwisch.com 0172 2657490
3. Herren Mittwoch: 19:00 Alexander Mandel info@fsv-bentwisch.com 0174 1686338
A - Jugend Dienstag, Donnerstag: 17:30 Heiko Bohnsack h.bohnsack@fsv-bentwisch.com 0172 3214525
C - Jugend Montag, Mittwoch, Freitag: 17:30 Nadir Sharipov n.sharipov@fsv-bentwisch.com 01522 2665584
D - Jugend Montag, Mittwoch, Freitag: 17:30 Thomas Linnenbank t.linnenbank@fsv-bentwisch.com 01511 0717476
D2 - Jugend Montag, Mittwoch, Freitag: 17:30 Bodo Voigt b.voigt@fsv-bentwisch.com 0172 3134474
E1 - Jugend Monstag: 16:30 - 18:00 Uhr
Donnerstag: 16:30 - 18:00 Uhr
Maik Hempel m.hempel@fsv-bentwisch.com 0173 6003284
F1 - Jugend Monstag: 16:30 - 18:00 Uhr
Freitag: 16:00 - 17:30 Uhr
Björn Ortmann ortisch@freenet.de 0179 1231029
G - Jugend Montag, Freitag: 16:15 - 17:30 Uhr Björn Henning
Stefan Haase
info@fsv-bentwisch.com 0176 20667850
0176 21505773