Spieler unserer 2. Mannschaft

Tom Hudec

Nummer: 
1
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2009
Jahrgang: 
1995
bisherige Vereine: 
FC Hansa Rostock

Rico Frank

Nummer: 
2
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2014
Jahrgang: 
1988
bisherige Vereine: 
SG Recknitz OstThelkow, TSV Einheit Tessin

Eric Bunke

Nummer: 
3
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2007
Jahrgang: 
1996
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Max Flörke

Nummer: 
4
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2021
Jahrgang: 
1996
bisherige Vereine: 
SC Parchim

Conrad Lehmann

Nummer: 
5
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2017
Jahrgang: 
2001
bisherige Vereine: 
SV 47 Rövershagen

Jannes Flierl

Nummer: 
6
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2018
Jahrgang: 
1999
bisherige Vereine: 
SV Hafen Rostock

Kurt Hawich

Nummer: 
7
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2016
Jahrgang: 
1993
bisherige Vereine: 
Güstrower SC, FC Anker Wismar, Malchower SV, TSV Graal-Müritz, FSV Bentwisch, FC Hansa Rostock, SV Hafen Rostock

Nico Gladis

Nummer: 
8
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2015
Jahrgang: 
1994
bisherige Vereine: 
TSG Neustrelitz II, 1.FC Neubrandenburg II, Füchse Reinickendorf, Oranienburger FC

Fritz Drews

Nummer: 
9
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2020
Jahrgang: 
2001
bisherige Vereine: 
SV 47 Rövershagen, FSV Bentwisch, FC Hansa Rostock

Julien Schunke

Nummer: 
10
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2022
Jahrgang: 
1998
bisherige Vereine: 
Doberaner FC, FC Förderkader RS, FC Hansa Rostock, SV Hafen Rostock, Sievershäger SV

Florian Jahns

Nummer: 
11
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2022
Jahrgang: 
1999
bisherige Vereine: 
Doberaner FC, FC Förderkader Rene Schneider

Hauke Güldenpenning

Nummer: 
12
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2014
Jahrgang: 
1998
bisherige Vereine: 
SV 47 Rövershagen

Sebastian Lau

Nummer: 
13
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2019
Jahrgang: 
1986
bisherige Vereine: 
FC Förderkader RS, Grimmener SV; SV Hafen Rostock, FSV Bentwisch

David Johl

Nummer: 
14
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2016
Jahrgang: 
1994
bisherige Vereine: 
SV Pastow, FSV Bentwisch

Philipp Steiner

Nummer: 
15
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2010
Jahrgang: 
2004
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Tobias Vogt

Nummer: 
17
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
1997
Jahrgang: 
1989
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Philipp Lemke

Nummer: 
18
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2022
Jahrgang: 
1999
bisherige Vereine: 
FC Förderkader RS

Paul Schulz

Nummer: 
19
Wohnort: 
Schwaan
im Verein seit: 
2017
Jahrgang: 
2004
bisherige Vereine: 
Schwaaner Eintracht, Bambini FA, FC Förderkader RS, SV Hafen Rostock

Vincent Ole Aust

Nummer: 
20
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2017
Jahrgang: 
2004

Philipp Keyser

Nummer: 
21
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2022
Jahrgang: 
1999
bisherige Vereine: 
SV Fortuna Ingersleben, ESV Lokomotive Erfurt, SG Möbisburg/Bischleben

Luca Wegner

Nummer: 
22
Wohnort: 
Mönchhagen
im Verein seit: 
2010
Jahrgang: 
2004
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Ben Brümmer

Nummer: 
23
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2009
Jahrgang: 
2001
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Noah Krüger

Nummer: 
24
Jahrgang: 
2000
bisherige Vereine: 
BC Stotzheim, TSG Neustrelitz

Charly Tassilo Hoffmann

Nummer: 
27
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2022
Jahrgang: 
2003
bisherige Vereine: 
SF Sölderholz, Güstrower SC