Spieler unserer 1. Mannschaft

Oliver Gaedtke

Nummer: 
1
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2022
Jahrgang: 
1999
bisherige Vereine: 
FC Hansa Rostock II, HSV Barmbek-Uhlenhorst, 1.FC Hellbrook

Alexander Stepanek

Nummer: 
2
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2006
Jahrgang: 
2000
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Vincent Leifholz

Nummer: 
3
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2020
Jahrgang: 
1996
bisherige Vereine: 
Köpenicker FC, VfB Ginsheim II, FC Eintracht Northeim, VfV Hildesheim, TSV Havelse U19, VfL Oldenburg U17, SV Rot-Weiß Wohldenberg, Hannover 96

Florian Schütt

Nummer: 
4
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2007
Jahrgang: 
2001
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Stefan Geers

Nummer: 
5
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2018
Jahrgang: 
1984
bisherige Vereine: 
FC Hansa Rostock II, FCM Schwerin, SV Waren, Malchower SV, FSV Bentwisch

Niklas Ziehmens

Nummer: 
6
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2008
Jahrgang: 
2001
bisherige Vereine: 
Bambini FA

Philipp Berndt

Nummer: 
7
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2017
Jahrgang: 
1996
bisherige Vereine: 
Güstower SC, FC Förderkader RS, VFL Stade, FC Hansa Rostock, LSG Elmenhorst, Rostocker FC

Danilo John

Nummer: 
9
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2022
Jahrgang: 
2004
bisherige Vereine: 
FC Förderkader RS U19, FC Hansa Rostock

Tim Pergande

Nummer: 
10
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2006
Jahrgang: 
2000
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Nick Pergande

Nummer: 
11
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2017
Jahrgang: 
1997
bisherige Vereine: 
FC FK Rene Schneider, FSV Bentwisch

Christoph Bergmann

Nummer: 
12
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2019
Jahrgang: 
1987
bisherige Vereine: 
FSV Malchin, FCM Schwerin, SV Waren 09, Malchower SV, VfB Lübeck, FSV Bentwisch, FC Hansa Rostock U19, FSV Bentwisch, SV Warnemünde

Maximilian Rausch

Nummer: 
13
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2021
Jahrgang: 
1990
bisherige Vereine: 
Rostocker FC, FC Schönberg, FC Hansa Rostock, SV Warnemünde

Tom Freiherr von Schade

Nummer: 
14
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2020
Jahrgang: 
1991
bisherige Vereine: 
Grimmener SV, DSIO Fodbold, Grimmener SV, SV Hafen Rostock, SV Waren 09, FSV Bentwisch, Rostocker FC

Percy Rodeck

Nummer: 
15
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2008
Jahrgang: 
2000
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Marcel Papenhagen

Nummer: 
17
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2021
Jahrgang: 
1997
bisherige Vereine: 
Rostocker FC, TSV Bützow, SV Hafen Rostock, LSG Elmenhorst

Erik Thedran

Nummer: 
18
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2021
Jahrgang: 
2000
bisherige Vereine: 
TSV Graal-Müritz, FSV Bentwisch

Tom-Falko Pflugradt

Nummer: 
19
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2018
Jahrgang: 
1999
bisherige Vereine: 
SV Kandelin, SV 90 Görmin, SV Hafen Rostock

Paul Puskeiler

Nummer: 
20
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2020
Jahrgang: 
1996
bisherige Vereine: 
TSV Bützow, FC Hansa Rostock, TSV Bützow

Henry Haufe

Nummer: 
21
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2022
Jahrgang: 
1989
bisherige Vereine: 
FC Hansa Rostock II, FC Anker Wismar, FC Schönberg, FSV Luckenwalde, FC Hansa Rostock II, FFC Viktoria 91 Frankfurt/Oder, SV Eintracht Frankfurt/Oder

Markus Studier

Nummer: 
22
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2021
Jahrgang: 
1998
bisherige Vereine: 
FCM Schwerin, 1.FC Neubrandenburg, VFC Anklam

Mathis Hurtig

Nummer: 
24
Wohnort: 
Ribnitz-Damgarten
im Verein seit: 
2015
Jahrgang: 
2002
bisherige Vereine: 
FC Hansa Rostock, PSV Ribnitz-Damgarten

Eric Müller

Nummer: 
26
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2012
Jahrgang: 
2000
bisherige Vereine: 
SV Hafen Rostock, LSG Elmenhorst

Jan Erik Gutknecht

Nummer: 
27
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2015
Jahrgang: 
2000
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Tim Hermann

Nummer: 
28
Wohnort: 
Papendorf
im Verein seit: 
2022
Jahrgang: 
1991
bisherige Vereine: 
TSV Graal-Müritz, FC Hansa Rostock II, Sievershäger SV

Yannick Bäther

Nummer: 
29
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2022
Jahrgang: 
2002
bisherige Vereine: 
1.FC Lok Stendal, JFV Havelstadt, BSC Rathenow, FSV Havelberg