Spieler unserer 2. Mannschaft

Ivan Rapotin

Nummer: 
1
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2019
Jahrgang: 
2002
bisherige Vereine: 
Rostocker FC, PSV Rostock, FK Rostov

Rico Frank

Nummer: 
2
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2014
Jahrgang: 
1988
bisherige Vereine: 
SG Recknitz OstThelkow, TSV Einheit Tessin

Max Louis Flörke

Nummer: 
3
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2021
Jahrgang: 
1996
bisherige Vereine: 
SC Parchim

Markus Beckmann

Nummer: 
4
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2014
Jahrgang: 
1988
bisherige Vereine: 
Rostocker FC

Tom Falko Pflugradt

Nummer: 
5
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2018
Jahrgang: 
1999
bisherige Vereine: 
SV 90 Görmin, SV Hafen Rostock, SV 90 Görmin, SV Kandelin

Eric Bunke

Nummer: 
6
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2007
Jahrgang: 
1996
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Kurt Hawich

Nummer: 
7
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2016
Jahrgang: 
1993
bisherige Vereine: 
Güstrower SC, FC Anker Wismar, Malchower SV, TSV Graal-Müritz, FSV Bentwisch, FC Hansa Rostock, SV Hafen Rostock

Nico Gladis

Nummer: 
8
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2015
Jahrgang: 
1994
bisherige Vereine: 
TSG Neustrelitz II, 1.FC Neubrandenburg II, Füchse Reinickendorf, Oranienburger FC

Fritz Drews

Nummer: 
9
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2020
Jahrgang: 
2001
bisherige Vereine: 
SV 47 Rövershagen, FSV Bentwisch, FC Hansa Rostock

Mathis Hurtig

Nummer: 
10
Wohnort: 
Ribnitz-Damgarten
im Verein seit: 
2015
Jahrgang: 
2002
bisherige Vereine: 
FC Hansa Rostock, PSV Ribnitz-Damgarten

Florian Schuldt

Nummer: 
11
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2016
Jahrgang: 
1987
bisherige Vereine: 
TSV Graal-Müritz, SV Blau-Weiß Polz, SSV Einheit Perleberg

Jannes Flierl

Nummer: 
12
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2018
Jahrgang: 
1999
bisherige Vereine: 
SV Hafen Rostock

Sebastian Lau

Nummer: 
13
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2019
Jahrgang: 
1986
bisherige Vereine: 
FC Förderkader RS, Grimmener SV; SV Hafen Rostock, FSV Bentwisch

David Johl

Nummer: 
14
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2016
Jahrgang: 
1994
bisherige Vereine: 
SV Pastow, FSV Bentwisch

Gregor Haeske

Nummer: 
15
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2014
Jahrgang: 
2002
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Jan Krauel

Nummer: 
16
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2017
Jahrgang: 
2002
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Tobias Vogt

Nummer: 
17
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
1997
Jahrgang: 
1989
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Nils Hentschel

Nummer: 
18
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2021
Jahrgang: 
1998
bisherige Vereine: 
TSV Wustrau

Til Möhwald

Nummer: 
19
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2021
Jahrgang: 
1998
bisherige Vereine: 
PSV Ribnitz-Damgarten , BSG ScanHaus Marlow

Fabian Gurowski

Nummer: 
20
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2018
Jahrgang: 
1996
bisherige Vereine: 
FC Förderkader RS, FC Hansa Rostock

Nils Dethloff

Nummer: 
21
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2014
Jahrgang: 
1997
bisherige Vereine: 
SV Gelbensander Grashopper, SV 47 Rövershagen

Ben Brümmer

Nummer: 
22
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2009
Jahrgang: 
2001
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch

Christoph Lüth

Nummer: 
23
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2016
Jahrgang: 
1988
bisherige Vereine: 
Rostocker FC, TSV Graal Müritz, Sievershäger SV; FSV Bentwisch

Conrad Lehmann

Nummer: 
24
Wohnort: 
Rostock
im Verein seit: 
2017
Jahrgang: 
2001
bisherige Vereine: 
SV 47 Rövershagen

Max Anders

Nummer: 
25
Wohnort: 
Bentwisch
im Verein seit: 
2009
Jahrgang: 
2002
bisherige Vereine: 
FSV Bentwisch